Полное наименование образовательной организации* Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Белоярская средняя общеобразовательная школа №14"
Сокращенное наименование образовательной организации* МБОУ "Белоярская СОШ №14"
Адрес местонахождения образовательной организации* 624056, Свердловская область, Белоярский район, п. Гагарский, улица Школьная, 1 Г
Контактные телефоны образовательной организации* 8 (34377) 4-78-02
Адрес электронной почты образовательной организации bel-school14@mail.ru
Дата создания образовательной организации 05.11.1975
Язык образования Русский

Пн-Пт: 8:00 - 18:00 сб-вс: выходной

Пятидневная рабочая неделя

Учредители образовательной организации

Администрация Белоярского городского округа, вышестоящая организация МКУ БГО "Управление образования Белоярского городского округа" в лице начальника Управления образования Юдина Эльвира Викторовна

624030, Свердловская область, Белоярский район, посёлок городского типа Белоярский, ул. Ленина, 259

Контактный телефон учредителя: 8 (34377) 2-14-85

Электронная приёмная учредителя: https://uo-bgo.ru/intierniet_priiemnaia

Адрес: 624056, Свердловская обл., Белоярский район, пос. Гагарский Гагарский Расписание транспорта: https://rasp.yandex.ru/station/9650797

Филиалов нет Хочу такой сайт

Места осуществления образовательной деятельности

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Белоярская средняя общеобразовательная школа №14", структурное подразделение "Детский сад "Теремок"

624056 Свердловская область, Белоярский район, п. Гагарский, ул. Школьная, д. 1Д

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Белоярская средняя общеобразовательная школа №14", структурное подразделение "Детский сад "Березка"

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: 624056 Свердловская область, Белоярский район, п. Гагарский, ул. Школьная, д. 1Г Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Белоярская средняя общеобразовательная школа №14"
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: дополнительные профессиональные программы не реализуются
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: основные программы профессионального обучения не реализуются
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: детский технопарк "Кванториум. Верхняя Пышма"
  • Места проведения практики: 624056 Свердловская область, Белоярский район, п. Гагарский, ул. Школьная, д. 1Г Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Белоярская средняя общеобразовательная школа №14"
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: 624056 Свердловская область, Белоярский район, п. Гагарский, ул. Школьная, д. 1Г Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Белоярская средняя общеобразовательная школа №14"
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: Свердловская область, Белоярский район, р.п. Белоярский, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Белоярская средняя общеобразовательная школа №1"; Свердловская область, Белоярский район, п. Косулино, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Косулинская средняя общеобразовательная школа №8"