Молодежь России

26.02.2021

Автоматизированная
              информационная система


          «МОЛОДЕЖЬ РОССИИ»


Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь) рассматривает молодёжь как главный ресурс развития страны и именно на этом убеждении строит свою работу в рамках реализации государственной молодёжной политики России, создавая возможности для самореализации молодого поколения.

    По инициативе Федерального агентства по делам молодежи запущена автоматизированная информационная система «Молодежь России» (АИС «Молодежь России»).

    АИС «Молодежь России» - это система учета молодежной активности по всей стране, это удобный инструмент для активных молодых людей, которые не хотят оставаться в стороне от интересных и полезных событий. 

    Благодаря АИС «Молодежь России» осуществляется регистрация на региональные, окружные и федеральные мероприятия и форумы, а потенциальные работодатели и региональные органы исполнительной власти, ответственные за реализацию государственной молодёжной политики, находят наиболее активных и небезразличных молодых людей, чтобы предоставить им ещё больше возможностей для самореализации.

    Она обеспечивает возможность получения грантовой поддержки Федерального агентства по делам молодежи и Министерства образования на реализацию проектов по направлениям государственной молодежной политики, а также получения персонализированной информации о возможностях саморазвития и осуществления профессиональной деятельности.Хочу такой сайт

    Присоединиться к команде единомышленников стало максимально просто. Достаточно зайти на сайт АИС «Молодежь России», заполнить свой профиль, верно указав необходимую информацию, и начать действовать — выбрать интересующие направления развития, подать заявку на мероприятие и пройти не самый сложный, но всё равно строгий отбор. 

    Найти АИС «Молодежь России» в сети Интернет можно по простому адресу, который легко запомнить: MyRosmol.ru.

    Для удобства пользователей функционирует бесплатное мобильное приложение АИС «Молодежь России» с полноценным функционалом, полностью дублирующим веб-версию системы.

      

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.02.2021

Дата обновления: 05.04.2021

Дата публикации: 26.02.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».