1 сентября "Линейка"

01.09.2016

Буквы разные писать

 Тонким пёрышком в тетрадь

 Учат в школе,

Учат в школе,

Учат в школе,

Вычитать и умножать,

Малышей не обижать

Учат в школе, учат в школе,

 Учат в школе…..

 Песня «Чему учат в школе» Хочу такой сайт

Слова М. Пляцковского, музыка В. Шаинского

 

         День знаний — это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные уроки мира. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог.
        И сегодня 1-го сентября — праздник, начала нового учебного года, прежде всего для учеников, учащихся, студентов, учителей и преподавателей. На торжественной линейке для маленьких школьников  прозвенел первый в этом учебном году звонок. Приветствовали взволнованных школьников и их родителей директор Гагарской  школы № 14 Кокоулина Елена Вадимовна. В этом году в первый класс принято 35 учеников. Также с Днём знаний поздравили ребят настоятель храма во имя пророка Илии отец Валерий, пожелал учащимся успехов в учебе, родителям – внимания в деле воспитания своих чад, учителям – благодарных учеников, терпения и мудрости. Депутат по Белоярскому району п. Гагарский, Кокоулин Вадим Алексеевич, как всегда на праздник   пришел не с пустыми руками, депутат подарили детям канцелярские принадлежности и воздушные шарики, стоило видеть широко раскрытые от приятного удивления глаза учащихся. Воистину дарить подарки — это здорово!

       После официальной части последовала веселая программа, создавая праздничное настроение детки, пели, танцевали, читали стихи,  после которой по традиции первоклассники открыли новый учебный год первым звонком. Яркими букетами цветов одарили школьники наших учителей. Закончилась линейка.

Фотоотчет 1 сентября "Линейка"

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.10.2018

Дата обновления: 23.10.2018

Дата публикации: 01.09.2016

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».