Онлайн-флешмоб «Папа может» в рамках Дня защитника Отечества

17.02.2022

Уважаемые родители, в рамках Дня защитника Отечества, школа и детский сад проведят онлайн-флешмоб «Папа может».

Флешмоб проводится с 17 по 28 февраля 2022 года.

К участию в флешмобе приглашаются папы, дети которых посещают школу и детский сад. Участвовать в флешмобе также могут дедушки обучающихся/воспитанников. Флешмоб проводится в социальной сети Инстаграм.

Информацию о проведении флешмоба размещена на сайте https://14bel.uralschool.ru/site/pub?id=412 и официальной странице школы в Инстаграм https://www.instagram.com/p/CaEYWfUMBc-/?utm_medium=copy_link .

Требования к фотографиям участников флешмоба:

•        содержание должно соответствовать теме флешмоба и номинации;

•        изображение: цветное или черно-белое, четкое;

•        название фотографии;

•        название номинации;

•        данные участников по форме: Ф. И. О. взрослого (папы, дедушки), Ф. И. и возраст ребенка, возраст (например, «Папа-спортсмен», Морозов Петр Сергеевич, Морозов Сережа, 5 лет).

Требования к видеороликам участников флешмоба:

•        содержание должно соответствовать теме флешмоба и номинации;

•        формат видеоролика — MP4, MOV;

•        ориентация изображения — горизонтальная;

•        продолжительность видеоролика — не более 60 секунд;

•        разрешение — 1920×1080, 600×315, 1200×1200 пикселей;

•        вес видеофайла — не более 1,75 Гб;

•        название видеоролика;Хочу такой сайт

•        название номинации;

•        данные участников по форме, аналогично данным участников, которые представляют фото (п. 6.1).

Содержание фотографий и видеороликов не должно противоречить действующему законодательству и содержать информацию, которая может причинить вред здоровью и развитию детей.

Флешмоб проводится по нескольким номинациям:

•        «Папа-спортсмен» — фото или видео с папами, которые занимаются спортом вместе с ребенком (хештег #Папа_спортсмен);

•        «Папа-защитник» — фото или видео с папами военными, которые занимаются патриотическим воспитанием ребенка (хештег #Папа_защитник);

•        «Папа-романтик» — фото или видео с папами, которые вместе с ребенком делают сюрприз для мамы (хештег #Папа_романтик);

•        «Дедушка и я — лучшие друзья» — фото или видео с дедушкой и ребенком (хештег #ДедушкаМойДруг);

•        «Три поколения» — фото или видео дедушки, папы и ребенка (хештег #ТриПоколения).

Участники могут представить по одной конкурсной работе в нескольких номинациях.

Победители в каждой номинации определяются по количеству голосов, которые они набрали в ходе открытого голосования.

Победители награждаются дипломами, участники — грамотами.

Отчет об итогах флешмоба размещается на сайте и странице школы в Инстаграм.

Дата создания: 17.02.2022

Дата обновления: 17.02.2022