04.09.2023Хочу такой сайт

Консультация для родителей «Детское упрямство».pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей «Безопасность дошкольников».pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей ВЛИЯНИЕ ПАЛЬЧИКОВЫХ ИГР.pdf (скачать) (посмотреть)
ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ «ИГРЫ ПЕРЕД СНОМ».pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей «Математика – это интересно».pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей «Математические игры дома с ребенком».pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей «Правила дорожного движения детям знать положено!».pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей «Развитие математических способностей в детском саду».pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей о профилактике кишечных инфекций.pdf (скачать) (посмотреть)