Анкеты

Уважаемые родители и педагоги!

Общественный совет по проведению независимой оценки качества работы муниципальных организаций, оказывающих социальные услуги в сфере образования в Белоярском городском округе, проводит независимую оценку качества работы всех муниципальных дошкольных организаций.

Мы просим Вас ответить на несколько вопросов данной анонимной анкеты по оценке удовлетворенности качеством предоставляемых образовательных услуг. Ваши ответы помогут улучшить работу Вашей дошкольной образовательной организации и позволят совершенствовать образовательный процесс:

Анкетка для воспитателей детского сада

Анкета для родителей (Дошкольного Образовательного Учреждения)

Анкета для Педагогов (Образовательного Учреждения)Хочу такой сайт

Анкета для родителей (Образовательного Учреждения)

Анкета для учеников (Образовательного Учреждения)