Телефон доверия для взрослых и детей

26.08.2021

В Свердловской области, как и в целом по Российской Федерации, действует детский Телефон Доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122. Телефон Доверия работает круглосуточно. Звонки для всех звонящих на всей территории Свердловской области, включая абонентов стационарных и мобильных телефонов, IP телефонии и прочих, - бесплатны.

По Телефону Доверия детям и их родителям (лицам их заменяющим) оказывается экстренная консультативно-психологическая помощь, в том числе в случаях суицида. Вся информация, поступающая на телефон Доверия, является анонимной и конфиденциальной.

Отделение «Телефон Доверия» осуществляет свою работу в составе филиала «Сосновый бор» государственного учреждения здравоохранения Свердловской области «Свердловская областная клиническая психиатрическая больница» (две линии для взрослых и детей).

С 2010 года открыт Телефон экстренной психологической помощи (Телефон Доверия) для детей и подростков с единым номером 8-800-300-83-83. Звонки на указанный номер телефона Доверия для всех звонящих на всей территории Свердловской области бесплатны.Хочу такой сайт

Сайт для родителей и детей