ФГИС "Моя школа"

12.10.2023

«Моя школа» - это федеральная государственная информационная система, созданная Министерством просвещения России для реализации образовательных программ общего и среднего профессионального образования. ФГИС «Моя школа» выступает в роли единой точки доступа для педагогов, учащихся и родителей к качественному образовательному контенту и цифровым сервисам на всей территории РФ.Хочу такой сайт

Внедрение системы регулируется статьей 16 ФЗ «Об образовании в РФ» «Реализация образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» и Постановлением Правительства РФ от 13 июля 2022 г. № 1241 «О федеральной государственной информационной системе «Моя школа».