Полное наименование* Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Белоярская средняя общеобразовательная школа №14"
Сокращенное наименование* МБОУ "Белоярская СОШ №14"
Адрес местонахождения* 624056, Свердловская область, Белоярский район, п. Гагарский, улица Школьная, 1 Г
Телефоны* 8 (34377) 4-78-02
E-mail bel-school14@mail.ru
Дата создания учреждения 05.11.1975
Язык образования Русский

Пн-Пт: 8:00 - 18:00 сб-вс: выходной

Пятидневная рабочая неделя

Учредители

Управление образования Администрации Белоярского городского округа в лице начальника Управления образования Мальцевой Татьяны Викторовны

624030, Свердловская область, Белоярский район, посёлок городского типа Белоярский, ул. Ленина, 259

Контактный телефон учредителя: 8 (34377) 2-14-85

Адрес: 624056, Свердловская обл., Белоярский район, пос. Гагарский Гагарский Расписание транспорта: https://rasp.yandex.ru/station/9650797

Филиалы образовательной организации

Филиалов нет Хочу такой сайт

Представительства образовательной организации

Представительств нет

Места осуществления образовательной деятельности

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Белоярская средняя общеобразовательная школа №14", структурное подразделение "Детский сад "Теремок"

624056 Свердловская область, Белоярский район, п. Гагарский, ул. Школьная, д. 1Д

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Белоярская средняя общеобразовательная школа №14", структурное подразделение "Детский сад "Березка"

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: нет
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: нет
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: нет
  • Места проведения практики: 624056 Свердловская область, Белоярский район, п. Гагарский, ул. Школьная, д. 1Г Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Белоярская средняя общеобразовательная школа №14"
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: 624056 Свердловская область, Белоярский район, п. Гагарский, ул. Школьная, д. 1Г Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Белоярская средняя общеобразовательная школа №14"
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: Свердловская область, Белоярский район, р.п. Белоярский, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Белоярская средняя общеобразовательная школа №1"; Свердловская область, Белоярский район, п. Косулино, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Косулинская средняя общеобразовательная школа №8"