Приём в первый класс

Телефон "горячей" линии  по вопросам  приема граждан в 1 классы на период всей приемной кампании  - 8 (34377) 4-78-02

Приём детей в первый класс, зарегистрированных на закрепленной территории, имеющих право преимущественного приема (зачисления), в первый класс на 2021-2022 учебный год, осуществляется с 01 апреля по 30 июня 2021 года (ежедневно с 14.00 до 16.00), не зарегистрированных на закрепленной территории – с 06 июля по 05 сентября 2021 года.

Способы подачи заявления:

-лично через Офис МФЦ в пгт Белоярский, ул. Милицейская, 3

-официальный сайт: https://mfc66.ru/otdeleniya/331 (в соответствии с графиком работы учреждения:

Вт, Ср, Пт, Сб: 09:00 — 18:00  Хочу такой сайт

Чт: 11:00 — 20:00

Пн, Вс - выходные дни;

-лично в общеобразовательную организацию (ежедневно с 14.00 до 16.00);

-в электронном виде через Единый портал Государственных и муниципальных услуг(далее –ЕПГУ), в том числе с использованием функционала официального сайта учреждения в сети Интернет;

- через Портал государственных услуг Российской Федерации, алгоритм действий: войти в личный кабинет, перейти по следующим разделам (Родители и дети - жизненные ситуации – образование – получение образования – обязательное образование – подать заявление);

-заказным письмом с уведомлением о вручении через организации почтовой связи.

Об организации приёма в первый класс на 2021-2022 учебный год..pdf (скачать) (посмотреть)
Информация о количестве мест для приема.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О закреплении территорий 2021 год.pdf (скачать) (посмотреть)

Порядок приёма