Материально-техническое обеспечение образовательной организации

Справка о материально-техническом обеспечении.pdf (скачать) (посмотреть)

Количество оборудованных учебных кабинетов учреждения

Для проведения практических занятий используются следующие кабинеты:

- кабинет информатики;

- кабинеты технологии (кулинария, учебная мастерская);

- кабинет искусств;

- кабинет музыки;

- актовый зал;

- спортивный зал;

- кабинет химии;

- кабинет физики;

- рекреация начальной школы.

Библиотека расположена на втором этаже здания школы.

Общая площадь 55,5 кв.м., площадь читального зала 20,0 кв.м.

Организует работу библиотеки и читального зала заведующая библиотекой.

Библиотека оборудована рабочим местом библиотекаря, 3 ПК с выходом в интернет, 2 принтерами, секционными стеллажами обеспечивающими книгохранилище, выставочными стендами и стеллажами. Читальный зал расчитан на 8 мест.

Фонд библиотеки укомплектован научно-популярной, справочной, энцеклопедической, художественной литературой, учебниками, учебными пособиями, электронными учебниками и образовательными ресурсами как для педагогических работников так и для обучающихся.

Книжный фонд составляет 7230 экз.

Обеспеченность учебниками 100%

В школе есть спортивный зал

Наличие средств обучения и воспитания

Средства обучения и воспитания.docx (скачать)
3468 - МОУО - Архипова (2).pdf (скачать) (посмотреть)
мониторинг обеспеченности учебниками на 20117-18.docx (скачать)
Перечень учебников используемых в образовательном процессе.pdf (скачать) (посмотреть)

Наличие средств обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Средства обучения и воспитания.docx (скачать)

Для доступа в здание школы имеется пандус и сигнальные полосы желтого цвета.

Условия питания в учреждении

Положение о порядке организации питания учащихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Главы от 14.04.2016 г. № 915.pdf (скачать) (посмотреть)
Примерное 10-ти дневное меню 7-10 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Примерное 10-ти дневное меню для структурного подразделения Детский сад 3-7 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Примерное 10-ти дневное меню для учеников 12 лет и старше.pdf (скачать) (посмотреть)
Примерное 10-ти дневное меню завтраков.pdf (скачать) (посмотреть)
Примерное 10-ти дневное меню полдников 2 смены 7-11 лет.pdf (скачать) (посмотреть)

Условия питания обучающихся инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Обучающиеся инвалиды и лица с ограниченными возможностями здоровья, обеспечиваются двухразовым бесплатным горячим питанием.

Охрана здоровья

В школе имеется лицензированный медицинский кабинет, в котором работает медицинский работник БЦРБ.

Охрана здоровья инвалидов и лиц с ограниченными способностями

Доступ к сети Интернет

Все компьютеры школы имею доступ к сети интернет.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

В компьютерном классе и библиотеке иметтся доступ к электронным образовательным ресурсам сети интернет.

В библиотеке электроные образовательные ресурсы на переносных носителях выдаются в соответствии с Положением о библиотеке.

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Электронные образовательные ресурсы предоставляются в пользование библиотекой, а так же через доступ в сети интернет.

Наличие специальных технических средств обучения.docx (скачать)

Наличие специальных технических средств обучения.docx (скачать)