Фестиваль английской песни в школе

22.05.2018

18 мая в рамках Дня открытых дверей в нашей школе прошел первый Фестиваль английской песни. Принимали участие учащиеся 2- 4 классов. Представили свои музыкальные номера всего 6 классов. Это был не просто Фестиваль, но конкурс.

Каждый класс должен был представить аутентичную песню с инсценировкой, некоторые придумывали атрибуты и забавные костюмы. Так, например, ребята из 3 а класса (кл. рук. Гайнитдинова Е.В.) вышли на сцену в фартучках и колпаках. Ведь у них была песня «Pat-a-Cake», что в переводе «Ладушки»! К слову сказать, им жури присудило первое место. Компетентное жюри в составе учителя английского языка Кувшинниковой М.Н., учителя музыки Сергеевой Т.М. и учителя изобразительного искусства А.Д. Хизбулиной беспристрастно судило выступающих. Второе место заняли самые маленькие участники конкурса из 2 а (кл. рук. Самаркина Л.Г.), они представили песню «Balloons». Было огромной неожиданностью, когда в зал полетели разноцветные шары. А грамоту за третье место получили озорные ребята из 3 б (кл. рук. Колмогорова Т.Ю.) с песней «Clap your hands!», которую они разыграли в стиле уличных танцев. Не менее интересные песни представили и другие классы. Гости, учителя и сами ребята получили огромное удовольствие от Фестиваля. Хотелось бы, чтобы такой Фестиваль стал очередной доброй традицией школы. Благодарю всех участников и классных руководителей, которые помогали этому событию «come true»!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.10.2018

Дата обновления: 23.10.2018

Дата публикации: 22.05.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».