Подведены итоги НПК «Эрудит — 2018»!

28.05.2018

В рамках дня открытых дверей в школе ежегодно проводится научно-практическая конференция «Эрудит», и этот год стал на исследовательские проекты урожайным. Ребята совместно с учителями-руководителями готовились основательно. Было представлено 10 индивидуальных и групповых проектов. Итоги НПК подводило жюри, в котором председательствовала директор школы Е. В. Кокоулина, а членами являлись завуч Золотухина М.А. и учитель химии и биологии Посохова-Петрова М.А. Среди участников конференции была жесткая конкуренция. Результаты своих выступлений ребята узнали на итоговых праздничных линейках в конце года, победители и призёры были награждены грамотами и сувенирами. Итак, в начальной школе места распределились следующим образом: 1 место заняли сестры Благины Арина и Алена с проектом«Родословная нашей семьи» (кл. рук. Самаркина Л.Г.), 2 место досталось Черешневой Елизавете за проект «Пусть пчелка и мала, но велики её дела» (кл. рук. Самаркина Л.Г.), а 3 - Соколовкой Кристине, её проект «Вода. Свойства воды» (кл. рук. Гайнитдинова Е.В.) В средней школе было всего одно место, но какое! 1 место заняли учащиеся 7 а класса (кл. рук. Гайнитдинова Е.В.) со своим групповым социальным проектом «Чистота поселка- совесть каждого» Всех участников НПК «Эрудит-2018» благодарю за активную работу, а научных руководителей за подготовку учащихся!

Руководитель НПК «Эрудит»

Бушманова Ю.А.Хочу такой сайт