В память о событиях в Беслане

14.10.2013

Общешкольная линейка, посвящённая памяти трагическим событиям, произошедшим в Беслане, прошла в нашей школе в первый учебный день, 3 сентября. Утром 1 сентября 2004 года террористы совершили захват заложников в школе №1 города Беслана в Северной Осетии во время торжественной линейки, посвящённой началу учебного года. В результате теракта погибло 334 человека, 186 из которых - дети, 800 человек было ранено. По традиции линейку проводили учащиеся 11 класса. Каждый человек должен помнить: нет ничего ценней человеческой жизни, и не может быть оправдания тем, кто отнимает у человека его главное право - право на жизнь.

Дата создания: 23.10.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 14.10.2013