Первые ласточки

Первые ласточки

21 февраля в МКУ «СОШ № 7» ГО Заречный прошел традиционный районный Фестиваль иностранных языков, в котором приняли участие ребята нашей школы. Учащиеся 4 А класса представили английскую песню «Pat-a-Cake» (Пирожок).  Е. В. Гайнитдинова, классный руководитель, занималась постановкой номера, а Ю.А. Бушманова, учитель английского языка, разучивала с детьми песню. Ребята продемонстрировали своё мастерство и приятно удивили жюри инсценировкой песни.

Результатом выступления стала грамота Лауреата и мешок со сладостями. «Пекари» получили приглашение на следующий Фестиваль не только в составе  коллектива, но и на сольное выступление.

Мир творчества удивителен тем, что в нем нет границ, как и нет границ для нашей Вселенной, усеянной множеством звёзд. Сколько их? Миллионы! И в нашей школе сегодня загорелись новые огоньки.

Спасибо, ребята, за  ваш талант!

В любую карту загляни-

Дорог на свете много,

Но начинаются они

Со школьного порога.Хочу такой сайт