Состоялось торжественное открытие нового детского сада «Берёзка» в поселке Гагарский!

31.08.2016

        Детский смех, весёлая суматоха и цветные воздушные шары наполнили новый детский сад. Торжественное открытие садика состоялось 31 сентября 2016 года. Это событие очень важно для молодых родителей, пришедших вместе с детьми на торжество, – их ребятишки будут играть, учиться и развиваться в современном, светлом, просторном детском саду. К открытию нового детского сада руководитель Самаркина Лидия Геннадьевна  и ее коллектив  подошли творчески, встречали гостей песнями, танцами.

Торжественно перерезали красную ленту глава ГО Белоярского района Юдиным Павел Николаевич и Михайлова Анастасия Анатольевна.

И теперь  ребятишки будут с удовольствием ходить в новый садик, в котором есть отдельная столовая, просторные спальные, игровые комнаты и все необходимые помещения для того, чтобы детский сад функционировал нормально. А персонал детского сада постарался, чтобы детям было комфортно и уютно и они с удовольствием ходили в новый садик

Много теплых слов благодарности и признательности было сказано в этот день, но еще больше было вручено подарков. Депутат по Белоярскому району п.Гагарский Кокоулин Вадим Алексеевич подарим нам шуруповерт- это самый не заменимый помощник в хозяйстве! Спасибо Вам!

В этот торжественный праздничный день хочется сказать огромные слова благодарности всем, кто был рядом с нами, кто помогал и поддерживал нас, и мы дальше будем совместно работать на благо наших детей и делать так совместными усилиями, чтобы нашим ребятишкам было комфортно, уютно в этом замечательном здании в «их доме»!Хочу такой сайт

Просмотреть фотографии с фотоотчета

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.10.2018

Дата обновления: 23.10.2018

Дата публикации: 31.08.2016

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».