02.09.2016 года в школе проходили открытые уроки по ОБЖ

02.09.2016

02.09.2016 года в школе проходили открытые уроки по ОБЖ. В них приняли участие:

Начальная школа – 100 чел.

Основная школа – 133 чел

Средняя школа – 17 чел

Учащиеся начальной школы узнали какие бывают ЧС, много интересного о первичных средствам пожаротушения, получили инструкции о правилах поведения при сигнале «Внимание, опасность!».

Учащиеся 5 – 7 классов побывали на экскурсии в пожарном отряде войсковой части 58661, где увидели действие первичных средств пожаротушения (огнетушители), действия пожарного расчета по тревоге, желающие ребята смогли примерить на себя «боёвку». Большое спасибо начальнику пожарного отряда в части 58661 Пешехонову Сергею Юрьевичу за увлекательную и очень познавательную экскурсию.Хочу такой сайт

Учащиеся 8-11 классов под руководством учителя ОБЖ Шишова Андрея Александровича  просмотрели видеофильмы с последующим обсуждением о первичных средствах пожаротушения, о случаях возникновения пожара, о правилах эвакуации из здания школы.

Фотоотчет по открытому уроку (просмотреть)

Дата публикации: 02.09.2016