"Железная дорога и дети"

15.09.2016

15 сентября 2016 года в рамках месячника безопасности инспекторами ОПДН ЛО МВД России на станции Екатеринбург - Пассажирский капитаном Устиновой Л.А. и капитаном Бубенщиковым И.С. были проведены беседы с учащимися 5,7,8а,8б,9,11 классов по правилам безопасности на железной дороге "Внимание-поезд!, а также административная и уголовная отвественность за совершение преступлений и правонарушений на объектах железнодорожного транспорта.

просмотреть Фотоотчет>>>

Дата публикации: 15.09.2016