Всероссийская детская эстафета безопасности «Дорога – символ жизни»

23.09.2016

в рамках VI Международного Конгресса «Безопасность на дорогах ради безопасности жизни» в Санкт-Петербурге на территории Ленэкспо пройдет Первый  Всероссийский детский форум безопасности «Дорога – символ Жизни».

 

На Форуме планируется обсуждение наиболее острых вопросов по теме детской безопасности, по мнению самих детей.

Первый Всероссийский детский форум – это итог масштабной работы в регионах, которая проводилась с августа текущего года в рамках детской эстафеты безопасности «Дорога - символ жизни», организованной общеоссийской газетой «Добрая Дорога Детства» при поддержке Госавтоинспекции.

Эстафету приняли практически все регионы страны. Над главным вопросом акции «Что ты можешь сделать для того, чтобы дорога стала символом жизни?» смогли задуматься в городах и поселках, в школах и детсадах, на телевидении и радио, на дорогах и в кабинетах чиновников.

Ответы на этот же вопрос сами дети со своим максимализмом, непосредственностью и бескомпромиссностью будут искать на Первом Всероссийском детском форуме «Дорога – символ жизни».Хочу такой сайт

Детский Форум обещает быть одним из первых мероприятий, где именно дети предложат варианты решения некоторых проблем безопасности на дороге.

Кульминационным моментом работы Детского Форума станет принятие Детской Декларации безопасности и вручение ее участникам Конгресса. 

просмотреть фотоотчет >>>>

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.10.2018

Дата обновления: 23.10.2018

Дата публикации: 23.09.2016

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».