Проводы новогодней елочки

20.01.2017

20 января в структурном подразделении "Детский сад "Березка" прошло веселое развлечение - дети проводили новогоднюю елочку в сказочный лес, где она будет ожидать следующего Нового года.

На праздник к детям пришла веселая Клоунесса, и, конечно же, не обошлось без Бабы Яги. Сначала она вредничала и хотела сразу увезти елочку в лес, но потом согласилась повеселиться на празднике, и ... даже помолодела на сто лет. В роли гостей выступали ученики школы - шефы детского сада.

В конце праздника всвстали в хоровод, спели песню "В лесу родилась елочка", задули волшебные огоньки и поблагодарили лесную красавицу за замечательный праздник.

Все участники получили массу впечатлений и заряд хорошего настроения.

Дата создания: 23.10.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 20.01.2017