ГИА 2017

26.01.2017

Уважаемые педагоги, родители и выпускники!

На сайте МБУ ЦРО БГО http://www.bcro.edusite.ru/ в разделе «ГИА – ЕГЭ» размещены материалы ФИПИ и Рособрнадзора по подготовке к ЕГЭ-2017:

1. Видеолекции руководителей федеральных комиссий по разработке контрольных измерительных материалов ЕГЭ, в которых они рассказывают об особенностях и содержании экзаменов по каждому из предметов, изменениях 2017 года, дают рекомендации по подготовке к ЕГЭ и отвечают на вопросы выпускников. С опубликованными материалами также можно ознакомиться на официальном информационном портале ЕГЭ.

2. Публикации о подготовке к единому государственному экзамену по всем предметам от специалистов Федерального института педагогических измерений (ФИПИ)

3. Информационные материалы для выпускников и родителей Рособрнадзора и материалы районного родительского собрания по подготовке к ГИА

4. Плакаты РособрнадзораХочу такой сайт

5. Ответы специалистов Рособнадзора из рубрики «Работа с обращениями граждан».

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.10.2018

Дата обновления: 23.10.2018

Дата публикации: 26.01.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».