День семьи

26.01.2017

Семья - самая главная ценность в жизни человека. Семья поддержит тебя в трудную минуту, поможет разобраться в сложной ситуации, спасет от одиночества, подарит любовь и радость. Для ребёнка это надёжное окружение, где его учат познавать мир.

Хорошо  знать, что есть родные люди, которые тебя любят и готовы всегда поддержать. Такие люди - родители, братья, сёстры, бабушки и дедушки. Именно им был посвящён  семейный праздник, который прошёл в 1 "А" классе 26 января. Ученики на нём рассказывали стихи, пели песни, разыгрывали сценки, танцевали. Не остались просто зрителями и родители. Они рассуждали о счастье, поделились весёлыми историями из своего детства, рассказывали стихи. Вместе с детьми собирали большой альбом, в котором каждая страничка рассказывает об отдельной семье.

А закончилось мероприятие под песню "Моя семья" общей классной фотографией всех детей и родителей класса.

Дата создания: 23.10.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 26.01.2017