Примерный пешеход

30.01.2017

30 января в структурном подразделении "Детский сад "Берёзка" прошло развлечение "Примерный пешеход". В гости к ребятам пришли Незнайка и кукла Ариша. Ребята рассказывали им о знаках дорожного движения, сигналах светофора. Вместе с гостями дети поиграли в игры "Зебра", "Красный, жёлтый, зелёный", "Почини светофор", сделали ритмичную разминку под песенку "Бибика", вспомнили и закрепили знания о дорожных знаках. Дети старшей группы рассказали гостям о том, что при отсутствии световозвращателей на одежде может случиться беда при переходе проезжей части или нахождении рядом с ней.

Прощаясь с гостями, дети подарили им световозвращатели.

Дата создания: 23.10.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 30.01.2017