Обучающее занятие с практическими игровыми заданиями на знание правил безопасного поведения на пешеходных переходах «Сложности перехода»

27.02.2017

27 февраля 2017 года в структурном подразделении «Детский сад «Березка» прошлообучающее занятие с практическими игровыми заданиями на знание правил безопасного поведения на пешеходных переходах «Сложности перехода». На занятии присутствовали дети с 5 до 7 лет.

В гости к воспитанникам пришла девочка Светка, которая перепутала все правила дорожного движения, и ее мама. Мама Светки рассказала детям об инспекторах ГИБДД и правилах безопасного поведения на пешеходных переходах. Ребята вместе со Светкой рассмотрели конкретные ситуации перехода дороги.

Все вместе провели эксперимент со световозвращателем, используя вместо автомобильной фары фонарик.Хочу такой сайт

В конце мероприятия Светка, уже запомнившая все правила поведения на дороге, задавала детям вопросы для проверки усвоения познавательного материала.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.10.2018

Дата обновления: 23.10.2018

Дата публикации: 27.02.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».