Мероприятия центра "Точка роста"

19.08.2021

Открытие центра "Точка роста"

01.09.2021

1 сентября в 11.00 в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Белоярская СОШ № 14»в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» открыт центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста».
Открытие центра "Точка роста"

Открытие Центра естественно-научного и технологического профилей "Точка роста"

24.08.2021

1 сентября 2021 года состоится торжественное открытие центра образования естественно-научного и технологического профилей "Точка роста", созданного на базе МБОУ "Белоярская СОШ № 14".Хочу такой сайт

Прошли обучение и ждут своих учеников учителя, входящие в штат Точки роста. Квалифицированные педагоги готовы обучать на современном оборудовании по учебным предметам: Химия, Биология, Физика и Технология (модуль «Робототехника»).

При поддержке Администрации Белоярского городского округа отремонтированы и приведены, в соответствие требованиям Министерства Просвещения Российской Федерации, учебные кабинеты центра "Точка роста".

При софинансировании Министерства образования и молодёжной политики Свердловской области  закуплена новая мебель.