20.09.2021Хочу такой сайт

Распоряжение Министерства просвещения РФ от 25.12.2019 г № Р-145.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о наставничестве.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа наставничества.pdf (скачать) (посмотреть)
Дорожная карта.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Управления Образования Администрации БГО №138 от 29 сентября 2020 года "О внедрении целевой модели наставничества в Белоярском городском округе".pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации по информационному продвижению наставничества.pdf (скачать) (посмотреть)
Примерная схема обучения наставника и ведения цикла программы.pdf (скачать) (посмотреть)
Практическая реализация форм наставничества. Кейсы..pdf (скачать) (посмотреть)
Материалы для проведения мониторинга и оценки эффективности программы наставничества.pdf (скачать) (посмотреть)
Процедура завершения взаимодействия между наставниками и обучаемыми.pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительные материалы для куратора.pdf (скачать) (посмотреть)
Показатели эффективности внедрения целевой модели наставничества.pdf (скачать) (посмотреть)
Этапы реализации модели.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для куратора-наставника.pdf (скачать) (посмотреть)
Форма работодатель-ученик.pdf (скачать) (посмотреть)
Форма студент-ученик.pdf (скачать) (посмотреть)
Форма ученик-ученик.pdf (скачать) (посмотреть)
Форма учитель-учитель.pdf (скачать) (посмотреть)
Письмо Министерства образования Свердловской области _О направлении целевой модели наставничества_.pdf (скачать) (посмотреть)
Письмо Министерства просвещения России 23.01.2020 г..pdf (скачать) (посмотреть)