01.09.2022

Программа внеурочной деятельности по химии

01.09.2022

Программа «Основы химии» предназначена для дополнительного обучения и воспитания в системе школьного образования и рассчитана на 1 год обучения.

Педагогическая целесообразность

Создание данной программы связано с использованием оборудования центра естественнонаучного и технологического центра «Точка роста». Очень важно формирование ключевых компетенций учащихся.

Цель программы: развить интерес учащихся к предмету, познакомив их с основными явлениями и процессами в химии.

Адресат программы

Данная программа рассчитана на обучающихся 7-х классов.Хочу такой сайт

Объем и срок освоения программы

Общее количество учебных часов, запланированных на весь период обучения 35 часов. Продолжительность программы – 1 год.

Форма обучения - очная.

Максимальная наполняемость группы - 19.

Количество групп - 2.

Количество зачисленных в группу - 21.Хочу такой сайт

Основы химии 2023 - 2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)