04.12.2023

В апреле в детском саду прошла неделя педагогического мастерства на тему: "Использование современных образовательных технологий в процессе образовательной деятельности".
Свой педагогический опыт представили коллегам воспитатели разных возрастных групп.
Цель: развитие творческого потенциала педагогического коллектива ДОУ, обмен опытом по практическому использованию форм и методов работы с детьми.
Хочу такой сайт

НОД проходила в нетрадиционных формах, с использованием игровых приемов, информационно-коммуникативных технологий, яркой наглядности. В целом отмечен рост профессионализма педагогов ДОУ. Интересный подход к организации образовательного процесса в условиях ДОУ продемонстрировали все педагоги. Открытые мероприятия позволили педагогам обменяться опытом, продемонстрировать свои таланты, поделиться с коллегами творческими наработками.

Мастер-класс.pdf (скачать) (посмотреть)