04.09.2023

·        март 2022 г., АНО ДПО "Платформа", ОП "Реализация инновационной программы дошкольного образования «От рождения до школы»", 72 часа.

·        апрель 2022 г., Всероссийский форум "Педагоги России: инновации в образовании", ОП "Деятельность педагога по созданию благоприятного психологического климата в детском коллективе", 20 часов.

·        декабрь 2022 г., АНО ДПО "Уральский региональный учебный центр "Новатор"", ОП "Технологии развития ребенка как условие достижения качества дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО ", 16 часов.Хочу такой сайт

·        июнь 2023 г., ОУ Фонд "Педагогический университет "Первое сентября"", ОП " Скарбукинг, нетрадиционные техники рисования и создания поделок: творческие мастер-классы для детей и взрослых ", 36 часов.

·        август 2023 г., АНО ДПО "Уральский региональный учебный центр "Новатор"", ОП "Овладение правилами безопасного поведения как основа формирования эффективного социального опыта в дошкольном возрасте в соответствии с ФГОС ДО ", 16 часов.

·        декабрь 2023 г., АНО ДПО "Уральский региональный учебный центр "Новатор"", ОП " Дети с СДВГ: психолого-педагогическая диагностика, сопровождение и коррекция в соответствии с ФГОС ", 16 часов.