Муниципальный конкурс "Мир фантазий и идей" 2023

21.03.2024

В ДОУ №12 "Малышок" (с.Кочневское) состоялся первый Муниципальный конкурс по техническому конструированию среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений Белоярского городского округа "Мир фантазий и идей". На конкурс заявилось 6 участников из детских садов: ДОУ №10 "Ромашка", п.Студенческий; ДОУ №34 "Родничок",с.Косулино; ДОУ №12 "Малышок", с.Кочневское; "Детский сад"-структурное подразделение Белоярской СОШ №14, п.Гагарский; ДОУ №17 "Берёзка, п.Совхозный; ДОУ №12 "Улыбка", с.Черноусово.

Наш детсад представляла Резниченко Нина, куратор Шолохова Дарья Юрьевна.Хочу такой сайт

Участники и зрители получили огромное удовольствие от общения и позитива, который царил на конкурсе!Нина заняла 2 место, поздравляем!

CamScanner 26.03.2024 13.18-5.pdf (скачать) (посмотреть)