Ресурсы для подготовки к ГИА

О проведении видео-консультаций для подготовки к ГИА

в 2020 году

В соответствии с поручением Федеральной службы по надзору в сфере образования и (письмо от 06.04.2020 г. № 01-123/10-01), в целях организации дополнительной работы по дистанционной подготовке выпускников школ Свердловской области к государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования ГАОУ ДПО СО "ИРО" проводит видео-консультации.

Видео-консультации включают в себя разбор типичных ошибок при выполнении экзаменационных работ, сведения об информационных ресурсах для дополнительной подготовки и комментарии по организации работы с ними, будет рассмотрена структура и содержание экзаменационных моделей ЕГЭ и ОГЭ 2020 года. Также видео-консультации обеспечены обратной связью для установления диалога обучающихся с преподавателями: ответы на вопросы выпускников, комментарии в онлайн режиме, разъяснения по поступившим вопросам.

Видео-консультации проводят председатели (заместители председателей) региональной предметной комиссии Свердловской области по общеобразовательным предметам. Для участия в данных видео-консультациях необходимо зайти в канал ГАОУ ДПОСО «ИРО» на YouTube. Ссылка на канал также будет размещена в соответствующем объявлении на сайте ege.midural.ru на странице «Участникам».

Варианты ГИА досрочного периода

График проведения видеоконсультаций для подготовки выпускников к ГИАна территории СО в 2020 году.pdf (скачать) (посмотреть)