Отчет об исполнении МЗ за 2019 год.pdf (скачать) (посмотреть)

Локальные акты по обработке персональных данных

Положение о порядке обработки и защиты персональных данных работников и обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о работе с персональными данными работников и обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Политика обработки и защиты персональных данных 2018.pdf (скачать) (посмотреть)

План финансово-хозяйственной деятельности

Акты и предписания надзорных организаций

Отсутствуют
Предписание об устранении санитарно-эпидемиологических требований.pdf (скачать) (посмотреть)

Положение об индивидуальном учебном плане.pdf (скачать) (посмотреть)

Отчет о результатах самообследования

Отчет о результатах самообследования структурного подразделения МБОУ Белоярская СОШ № 14 Детский сад за 2018 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Самообследование. Школа 2018.docx (скачать)

Акты готовности школы

Акт готовности образовательной организации к 2021-2022 учебному году.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение к Акту готовности образовательной организации к 2021-2022 учебному году.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Акт готовности образовательной организации к 2022-2023 уч.году.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Акт готовности к НУГ 2023-2024 уч.г.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение к акту готовности к 2023-2024 уч.г.doc (скачать)

Информационная безопасность

Об организации использования информационных и коммуникационных ресурсов в общеобразовательных учреждениях (скачать)
Об утверждении требований к защите персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных (скачать)

Оздоровление детей

грипп или простуда? (скачать)
профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций. (скачать)

Повышение квалификации педагогов

Справка о педагогических и научных работниках 28.01.2020.doc (скачать)
Справка о педагогических и научных работниках на 25.01.2021 г.pdf (скачать) (посмотреть)